Dragon Ball Xenoverse 2

Dragon Ball Xenoverse 2 скачать торрент на PC

Название: Dragon Ball Xenoverse 2
Год: 2016
Разработчик: Dimps Corporation
Категории: Аркады, 2016
Размер: 7,98 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dragon Ball Xenoverse 2 это долгожданный продолжатель двух игр-предшественников. Разработчик игры - Dimps Corporation - выпустил этот третий титул в 2016 году. Главным отличием Dragon Ball Xenoverse 2 среди других франшиз Аркады – является широкий выбор персонажей. Здесь ты можешь выбрать для себя уникальную комбинацию героя и супер способности. И использовать их для получения нацеленных и приятных последствий в бою. Так же на платформах PC ты можешь легко скачать торрент Dragon Ball Xenoverse 2, чтобы воспользоваться его преимуществами.

У Dragon Ball Xenoverse 2 выше Сверхзвуковая Камера дает возможность героям двигаться быстрее света. Кроме посещения традиционных мест, ты также можешь пройти новые миссии и сценарии. Внезапные появления NPC обеспечат приключения во время игры. Во время турнира ты можешь лично участвовать и собирать классические предметы Боло, которые доступны для поднятия уровня персонажа.

Dragon Ball Xenoverse 2 – многопользовательская игра для PC. В режиме коммандного соперничества ты можешь получить неограниченный простор для своих креативных идей. В этом году игра появилась в магазинах и может быть легко закачана через торрент. Это даст возможность получить больше удовольствия с данного проекта.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1 и выше (только 64 бита!)
Процессор: AMD Phenom II X2 550, 3.1GHz
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dragon Ball Xenoverse 2 2016 81.3 KB 811 Скачать