Cabin

Cabin скачать торрент на PC

Название: Cabin
Год: 2016
Разработчик: EvilT
Категории: Аркады, 2016
Размер: 30,47 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Cabin – интерактивная игра, разработанная студией EvilT и выпущенная в 2016 году как приключенческая Аркада. В основе игры лежат древние легенды ионической области Греции, а точнее миф о древних камнях. Действие игры происходит глубоко в древнем лесу, где главный герой пытается запереть свою любимую в глухой избушке и предотвратить ее пропажу.

Cabin это приключенческая игра с увлекательным сюжетом, которая заставит пользователя делать дополнительные исследования и решать сложности из череды в череду. В игре используется пользовательский интерфейс для управления и отслеживания событий, просмотра карт и видения персонажей. Управление осуществляется с использованием клавиатуры и мыши.

Cabin является многопользовательской игрой, которую можно скачать для компьютеров под управлением операционной системы Windows. В классическом режиме игры можно испытать себя и попробовать решить 35 проблем, связанных с некоторыми геометрическими задачами, поиском скрытых предметов, анализом данных и т.д. С каждым новым игровым этапом игра предлагает больше уровней сложности, что делает игру более привлекательной и захватывающей.

Как и многие другие игры этого жанра, Cabin имеет захватывающий сюжет, детально проработанные персонажей и красивейшие графические эффекты. Игра продается в платную версию, а также может быть скачана через торрент. Cabin настоятельно рекомендуется тем, кто любит приключенческие игры, насаждающие хорошее настроение и наполненные тайнами.

Системные требования:

- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
- Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.2 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4800)
- Звуковое устройств

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cabin 2016 19.4 KB 820 Скачать