Clouds And Sheep 2

Clouds And Sheep 2 скачать торрент на PC

Название: Clouds And Sheep 2
Год: 2016
Разработчик: HandyGames
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 264,58 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Clouds And Sheep 2 - это веселый «симулятор загонщика овец», разработанный немецкой студией HandyGames. Как само название подсказывает, игроку предстоит руководить стадом овец, а дальше с ними делать достаточно много интересного. Игра была выпущена в 2016 году.

Действия, которые может произвести игрок в Clouds And Sheep 2, включают в себя массу интересных и забавных миссий. В том числе задача заботится о стаде и о хлодной зимней погоде, отбор маточных овец и предоставление им рациона на зиму, скос и мёртвые деревья для платья и многое другое.

Помимо этого, имеется и более тактический режим, в котором игроку предлагается защитить стадо от бандитов и хищников. Для тех, кто хочет добавить дополнительных функций и другие приятные объекты в игру, предусмотрен отдельный маркет, где можно купить различные предметы для игры.

Clouds And Sheep 2 настолько креативный и веселый, что вы просто захотите скачать его торрент на PC и отдохнуть от ежедневного стресса. Эта игра - ваша возможность самостоятельно разработать ваш собственный мир. Clouds And Sheep 2 - долгосрочное развлечение, точно подходящее чтобы дать даже детям познакомиться с жанрами Симуляторы и Стратегии на платформе PC в 2016 году.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Clouds And Sheep 2 2016 11 KB 811 Скачать