I am Weapon Revival

I am Weapon Revival скачать торрент на PC

Название: I am Weapon Revival
Год: 2016
Разработчик: Krealit
Категории: Аркады, 2016
Размер: 1,99 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

I am Weapon Revival - яркий пример инди-доставки Аркад от разработчиков Krealit и издателей Sixteen Tons Entertainment, выпущенный в 2016 году. События игры разворачиваются в живописной пустоши - заброшенном месте после того, как город разрушен огнем. Игра проста в освоении, но полна мультипликационных анимации и огромных босс-контрольных комнат. Вам предстоит исследовать маленький, но таинственный мир «I am Weapon Revival» и постараться разобраться с таинственными и непонятными событиями, которые состоялись в прошлом. В игре есть множество разнообразных предметов и предметов, которые можно найти и использовать в своих целях. Игра может восхитить вас графикой и динамической музыкой. Это отличный вариант для нереалистичных сражений и захватывающего игрового опыта.

Эта охота представляет собой 3D-слешер в открытом мире, где вы должны сражаться против кровавиков и скелетов на своем пути. Вам нужно использовать различные рукавицы, оружие и магию, чтобы выжить в мире полном хаоса. Игра имеет большое разнообразие режимов игры, от кооперативных и соло-режимов до онлайн-мультиплеерного для до 4 игроков. Вы можете скачать игру I am Weapon Revival через торрент для PC, погрузиться в новый интересный уникум и получить полное проигрывание на протяжении больше 10 часов. Также, игра доступна для прохождения в Steam совместно с другими пользователями в 2016 году.

I am Weapon Revival - это захватывающая и вдохновляющая аркада с уникальной графикой. Она была создана с помощью замечательного игрового движка Unity 3D и доступна для всех платформ в 2016 году. Это неутомительная аркадная игра, разработанная для любителей аркад и приключенческих игр на PC.

Системные требования:

Операционная система: 64 Bit Windows 7, 8 or 10
Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
I am Weapon Revival 2016 20.7 KB 882 Скачать