Барби Рапунцель

Барби Рапунцель скачать торрент

Название: Барби Рапунцель
Год: 2002
Разработчик: Funnybone Interactive
Категории: Головоломки, Логические, Игры про Любовь, Игры для детей, Барби все части, Игры для девочек
Размер: 0.622 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Барби Рапунцель – это классический платформер для компьютера, созданный компанией Funnybone Interactive в 2002 году. Игра стала очень популярной и стала известна по всему миру. В игре используется различные традиционные платформеры, включая аркадный боевик, головоломки и логические задачи. Многие дети и подростки играют в Барби Рапунцель, потому что это классическая игра для всех возрастов. Она предлагает много разнообразия и выносит игрока из рутины и помогает развить мышление и логику.

Разнообразные темы и задания делают игру очень интересной и интересной. Например, если вы ищете игру про любовь, то Барби Рапунцель — идеальный вариант. Она предлагает историю, полную авантюристских приключений, смеха и романтических моментов. Захватывающий платформер позволяет буквально почувствовать себя в качестве главного героя и присоединиться к его увлекательной истории.

Также Барби Рапунцель можно скачать с различных сайтов через торрент. Есть субтитры на русском языке, которые можно использовать для просмотра игры. Таким образом игрок может полностью погрузиться в мир Барби Рапунцель. Для тех, кто любит традиционные платформеры, Барби Рапунцель будет прекрасным дополнением к коллекции. Игра является идеальным способом развлекаться и проводить время в комфортной и разнообразной среде.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.0c.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / / 8 / 10
Процессор: Pentium (или его эквивалент) 266 МГц или выше
Оперативная память: 64 MB
Свободное место на жестком диске: 175 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Барби Рапунцель 2002 12.8 KB 83390 Скачать