Кал оф Дьюти 3

Кал оф Дьюти 3 скачать торрент

Название: Кал оф Дьюти 3
Год: 2006
Разработчик: Treyarch
Категории: Шутеры, Стрелялки для слабых ПК, Call of Duty все части, Экшен
Размер: 2.28 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Кал оф Дьюти 3 является последней частью серии классических шутеров от Treyarch. Игра была анонсирована в 2006 году, а вышла в том же году на нескольких приставках. К сожалению, Кал оф Дьюти 3 не был портирован и не будет работать на таких слабых платформах, как ПК. Однако есть несколько узконаправленных вариантов этой игры для слабых ПК, которые можно скачать торрент.

В отличие от других игр серии Call of Duty, Кал оф Дьюти 3 имеет поурочный кооперативный и сетевой геймплей, а также сыграть за многих персонажей, включая солдатов на стороне США и Франции. В игре есть множество затягивающих миссий, в которых игрокам предстоить пренести сумасшедшую боевую активность. Вы можете пройти игру самостоятельно или с друзьями.

Хотя игра была выпущена почти 14 лет назад, Кал оф Дьюти 3 по-прежнему хорошо известна в кругах фанатов шутеров. Это одна из самых оцениваемых игр серии Call of Duty, с многочисленными многопользовательскими возможностями, отличной графикой и затягивающим геймплеем. Если вы ищете хороший и доступный шутер для слабых ПК, то Call of Duty 3 на русском языке - это, конечно, не плохой выбор.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 2.5 Ггц
Оперативная память: 512 Мб
Место на жестком диске: 3.0 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Кал оф Дьюти 3 2006 11.8 KB 81151 Скачать