Последний Сталкер

Последний Сталкер скачать торрент

Название: Последний Сталкер
Год: 2022
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 8.0 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Последний Сталкер – это захватывающая аркадная игра от разработчика GSC Game World. Она появилась в 2022 году и до сих пор не теряет популярность среди любителей шутеров. Игра доступна для скачивания черезторрент с официального сайта Механики. Последний Сталкер доступен на русском языке и разработан в жанре шутера от первого лица.

В игре игроки принимают участие в многочисленных непредсказуемых приключениях в островной атмосфере среди бурной активности монстров. Игра продумана до мелочей, что делает ее весьма интересной и захватывающей. Геймеры в разное время суток получат разнообразное исследование разнообразных ландшафтов в поисках богатства и славы.

Последний Сталкер – продукт труда GSC Game World, который нам знакомит со все большим числом суровых и непредсказуемых приключений. Верные фанаты игры даже предлагают свои дополнительные и увлекательные наборы предметов, которые можно использовать в игре. Они делают игру еще интереснее и захватывающей.

Благодаря своему продуманному дизайну и революционной идее, Последний Сталкер была включена в число лучших шутеров первого лица. Поэтому она является одной из лучших инициализаторов для будущих проектов GSC. Если вы считаете себя любителем экшенов и шутеров от первого лица, вы по достоинству оцените Последний Сталкер!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3 Final.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™ i3-4150 или выше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1024 Mb nVidia GeForce / ATI Radeon
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Последний Сталкер 2022 40.6 KB 6355 Скачать