Кал оф Дьюти 4

Кал оф Дьюти 4 скачать торрент

Название: Кал оф Дьюти 4
Год: 2007
Разработчик: Infinity Ward
Категории: Топ игр для слабых ПК, Шутеры, Стрелялки для слабых ПК, Крутые игры для слабых ПК, Call of Duty все части, Экшен
Размер: 6.53 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Кал оф Дьюти 4 (Call of Duty 4: Modern Warfare) - шутер от разработчика игры - Infinity Ward , выпущенный в 2007 году. Он является преемником игры Call of Duty 2, после которой появилась знаменитая серия Modern Warfare. Вы можете скачать Кал оф Дьюти 4 торрент , чтобы погрузиться в невероятное приключение.

Весь мир встречает Кал оф Дьюти 4 положительно. Игра получила всевозможные награды и на сегодняшний день является одним из Топ игр для слабых ПК. Так же эта игра принята американскими армиями , для поддержания готовности солдат к боевым операциям . Основная цель игры - предотвратить начало ядерной войны между армиями России и Америки.

Кал оф Дьюти 4 своими возможностями обрела сердца многих поклонников шутеров. Историческая точность, захватывающая процесс и хитросплетенная графика просто безумно хороши. А то, что Кал оф Дьюти 4 можно играть на слабом ПК — вообще идеально. Установка игры достаточно проста, а после вы можете наслаждаться отстрелом.

Кал оф Дьюти 4 предоставил фанатам шутеров оригинальную игру для пк, засекречив имя благодаря высокой графике и эффектам. Это одна из последних игр в линейке «Стрелялки для слабых ПК», которые можно насладиться на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.7.568.

Присутствует полностью рабочий мультиплеер.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 2.4 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 1 ГБ
Место на жестком диске: 8 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 8600 256 MB или аналогичная
Internet: Постоянное подключение требуется для игры в мультиплеер.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Кал оф Дьюти 4 2007 18.3 KB 82116 Скачать