Турок 2008

Турок 2008 скачать торрент

Название: Турок 2008
Год: 2008
Разработчик: Propaganda Games, Aspyr Studios
Категории: Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры про динозавров, Экшен
Размер: 3.97 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Турок 2008 является шутером от первого лица, разработанным Propaganda Games и Aspyr Studios в 2008 году. Этот динамичный и увлекательный шутер о динозаврах прошёл по всему миру и получил хорошие оценки критиков.

Действие игры происходит в далеком динозаврище. Игроки должны выживать в опасном мире огромных динозавров, устраняя их и выполняя различные задачи.

В игре предусмотрены две захватывающие игровые моды: Одиночная игра и мультиплеер. Игра поддерживает режимы сетевой игры с друзьями. В игре предусмотрены различные режимы игры, разнообразная география и насыщенный противник.

Возможности игры Турок 2008 интересны даже самым отъявленным поклонникам продвинутых шутеров. Вы сможете испытать себя в роли главного героя, бродить по захватывающим локациям, а иногда и решать затруднительные задачки. Кроме того, если вы хотите получить доступ к дополнительным миссиям, персонажам и инструментам, вы можете скачать Турок 2008 через торрент на русском языке.

В целом, игра Турок 2008 – это увлекательный шутер, который предлагает игрокам чудесный и динамичный игровой процесс в мире динозавров. Начиная играть сейчас, вы сможете построить блестящую карьеру в мире динозавров и по-настоящему погрузиться в игровое приключение!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium® 4 2.5 ГГц или аналогичный Athlon®
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти (ХР) 1.5 (Vista7)
Видеокарта: совместимая с DirectX, объем памяти 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Турок 2008 2008 21.8 KB 9312 Скачать