Doom 3

Doom 3 скачать торрент

Название: Doom 3
Год: 2004
Разработчик: id Software
Категории: Игры от Механиков, Шутеры, Хоррор игры для слабых ПК, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 1.46 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Doom 3 – хоррор-шутер про одиночную выживание во вселенной, которая была создана разработчиком id Software в 2004 году. Вам предстоит проникнуть в базу на Марсе и пройти по ней до последней комнаты. Так вы сможете найти ключ к победе и победить зло навсегда. Игра имеет большую популярность благодаря большому количеству присутствующих противников, атмосферной музыки и крутой графики. Эта игра может быть загружена с сайта Игры от Механиков торрентом.

Для того, чтобы нормально играть в Doom 3, нужен мощный компьютер. Но для любителей играть на слабых машинах имеется специальная версия игры. Установив эту версию, вы сможете насладиться 3D-графикой, которая будет играть легко и плавно. Картинки Doom 3 имеют потрясающий вид eше даже на слабых ПК.

Игра пользуется широкой популярностью во всем мире, поскольку она предлагает приятный смесь шутера и хоррора, а также доступную для слабых ПК. Мы рекомендуем любителям шутеров и хоррор игр попробовать Doom 3, которую вы можете скачать с Игры от Механиков бесплатно. В Doom 3 есть 34 вида противников, 7 различных оружий, 12 уровней и многое другое. Игра доступна на русском языке. Попробуйте ев, и вы не пожалеете, что скачали ее.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.3.1.

Вшито дополнение Resurrection of Evil.

Системные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium®IV 1.5 GHz or Athlon® XP 1500+ processoror higher
Оперативная память: 384MB RAM
Видеокарта: 3D Hardware Accelerator Card Required - 100% DirectX® 9.0b compatible 64MB Hardware Accelerated video card and the lateset drivers
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2.2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Doom 3 2004 15.9 KB 7317 Скачать