Mount and Blade Prophesy of Pendor

Mount and Blade Prophesy of Pendor скачать торрент

Название: Mount and Blade Prophesy of Pendor
Год: 2011
Разработчик: MnB Community
Категории: Игры на русском, Огнем и Мечом все части, РПГ, Дополнения, Экшен
Размер: 0.963 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mount and Blade Prophesy of Pendor - это компьютерная ролевая игра с высоким уровнем интерактивности. Игра разрабатывалась MnB Community и вышла в 2011 году. Проект приобрел большую популярность среди любителей ролевых игр на протяжении долгого времени. Основная идея игры заключается в том, что игрок не изначально несет какие-либо обязанности перед государством. Он может свободно избирать место действия, выбирать действия и принимать решения, подходящие для ситуации.

Mount and Blade Prophesy of Pendor можно скачать торрент с сайтов третьих сторон. В зависимости от платформы используется различный подход для загрузки файла. Для ПК файл может быть загружен со всеми необходимыми модами и обновлениями. Есть также версия игры для Xbox. Игроки могут также обновить игру, добавив дополнительные mod'ы и получив доступ к дополнительным опциям.

Mount and Blade Prophesy of Pendor является эксклюзивной надстройкой к играм "Огнем и Мечом" всех его частей. Разработчик игры, MnB Community, заявил, что игра Mount and Blade Prophesy of Pendor будет смешивать игровые элементы из серии "Огнем и Мечом" с элементами РПГ. Это обещает игрокам по-настоящему качественный игровой опыт. Разработчики также сообщают, что игра Mount and Blade Prophesy of Pendor придет на русский язык в ближайшее время.

Информация о торренте:

Системные требования:

Microsoft® Windows® ХР SP2 / Vista / 7
Процессор Pentium®4 1,8 ГГц
2048 МБ оперативной памяти
1,2 ГБ свободного места на жёстком диске
Видеокарта с памятью 64 МБ, совместимая с DirectX® 7
Аудиокарта 16 бит, совместимая с DirectX®
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mount and Blade Prophesy of Pendor 2011 19.8 KB 5753 Скачать