UFC Undisputed 3

UFC Undisputed 3 скачать торрент

Название: UFC Undisputed 3
Год: 2012
Разработчик: Yuke's Media Creations
Категории: Симуляторы, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Игры на двоих, Спортивные, Драки
Размер: 7.30 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

UFC Undisputed 3 это игра-симулятор, которая была разработана компанией Yuke's Media Creations и была выпущена в 2012 году. Она постоянно возглавляет Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК.

UFC Undisputed 3 по-настоящему дарит игрокам необычный для спортивных игр прилив эмоций и адреналина. Она предлагает своим игрокам играть за одного из 150 фактических бойцов MMA, исписывать международную карьеру и принимать участие в мировых турнирах. Кроме того, UFC Undisputed 3 предлагает высококачественный онлайн-режим, реалистичные физические бои, а также захватывающие гамбургеры реальных и придуманных игровых сценариев. Даже если вы никогда раньше не играли в эту игру, а просто любитель боевых спортов, то вам будет интересно узнать, как по-настоящему ведётся бой в пределах UFC.

Благодаря более продвинутым игровым механикам и красивым графическим эффектам, UFC Undisputed 3 обеспечивает противников больше интеллектуального и контролируемого игрового процесса. Возможно, это одна из самых лучших игр на двоих, которую вы можете скачать через торрент и играть на русском языке.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
UFC Undisputed 3 2012 19.2 KB 59122 Скачать