TEKKEN 8

TEKKEN 8 скачать торрент

Название: TEKKEN 8
Год: 2023
Разработчик: Bandai Namco Studios Inc.
Категории: Игры от Xatab, Игры 2023 года на ПК, Игры на двоих, Драки, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Tekken 8 — это представитель серии игр торговой марки Tekken от Bandai Namco Studios Inc. Данная игра предназначена для платформ Windows и будет доступна для покупки в 2023 году. Истинный удар во всему игровому миру она сможет почувствовать с первой секунды запуска. В игре будут отличные графические эффекты, а также реалистичная физика. Для первичного скачивания игры Tekken 8 торрент доступен на площадке Xatab.

В Tekken 8 игрок будет плавно перемещаться по уникальным локациям, проходить сложные бои и набирать определенные объемы очков, в зависимости от выполненных заданий разработчиков. В игре также будет предусмотрена битва друг против друга вдвоем, благодаря которой игроки смогут пересекаться в своих предпочтениях и побороться друг с другом до последней секунды. Игру от Xatab можно скачать в 2023 году на любой ПК. Игры 2023 года уже стали хитами и Tekken 8 не останется в стороне — среди них точно появится данная игра.

Tekken 8 будет радовать геймеров удивительным геймплеем, всеми боевыми приемами и характерными действиями персонажей. Никаких ограничений в изучении и практике, а также боевой системе. Именно эти боевые сражения принесут огромное удовольствие игрокам, которые смогут принять участие в турнирах для двоих, найти правильную стратегию и получить ранг, поднявшись на вершины рейтингов.

Tekken 8 — невероятный шанс для игроманов по всему миру почувствовать себя в компании уникального геймплея и получать бесконечное количество приятных впечатлений в игре на двоих. Эта игра уже готова стать хитом и получить любовь со всех сторон.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TEKKEN 8 2023 286.1 KB 67176 Скачать