Sifu Механики

Sifu Механики скачать торрент

Название: Sifu Механики
Год: 2022
Разработчик: Sloclap
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Игры от Механиков, Драки, Экшен
Размер: 13.8 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Sifu – это инди-игра от разработчика Sloclap. Она появится в 2022 году и является одной из самых захватывающих игр на ПК. Если вы собираетесь скачать Sifu на русском языке, то это будет другая история. Ваша задача предоставляет приключение в Средневеков Азии, где игра происходит. Вы будете сражаться с монстрами и противниками, включая боссов. Вы исследуете пространство и сверхестественные силы для поиска богатства и принадлежности. Sifu превратит вас в мастера боевых искусств, а уникальные задания проверят ваши навыки.

Sifu поможет парам сделать интересное путешествие в азиатскую традиционную культуру. Графическая составляющая Sifu была улучшена и предлагает игрокам гораздо более детальную визуальную информацию о игре. Инновационные алгоритмы проверки качества моделирования помогают гарантировать детализированные и правильные графики.

Sifu предлагает захватывающее профессиональное обучение культуре и сюжетной линии. Она помогает игрокам добавлять цели в их приключения, а боевая система с системой «доска» в бою делает игру интересной. Это изменяет боевую систему, и игрокам требуется более серьезные мысли перед боевыми действиями. Sifu является одной из самых интересных игр на русском языке, которые можно добавить в ваш список "Игры 2022 года на ПК".

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.7_3,464 + все DLC/бонусы.

DLC:
- Exclusive Photo-Mode Cinematic Pack

Системные требования:

ОС: Windows 8.1 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: FX-4350 / Core i5-3470
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: R7 250 / GT 640, DirectX 11
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sifu Механики 2022 35.1 KB 8529 Скачать