no image available

Shadow Warrior скачать торрент

Название: Shadow Warrior
Год: 2013
Разработчик: Flying Wild Hog
Категории: FPS, 2013, Экшн, Приключения
Размер: 6.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shadow Warrior — это экшн-игра в жанре FPS, разработанная компанией Flying Wild Hog и опубликованная Devolver Digital в 2013 году. Это ремейк 1997 года классической игры под одним и тем же именем.

Shadow Warrior посвящен быстрым и динамичным боям с противниками на земле и в воздухе, что воссоздает традиционную киберпанк-атмосферу. Здесь вы играете за сильного воина по имени Lo Wang, которого главное желание - стать непревзойденным мастером боевых искусств. В игре обеспечены немногочисленные приемы атак ближнего боя.

В игре представлены одиночные и мультиплеерные режимы. В них вы должны прорваться через многочисленные нападения врагов и проходить через различные уровни игры. Уровень в Shadow Warrior представляет собой главу, где требуется пройти множество различных испытаний, включая сложные бои с немыслимым количеством врагов.

Shadow Warrior — это классическая игра в жанре FPS, выпущенная в 2013 году. Она отмечает обратную связь с предыдущими играми, а также бросает уникальный взгляд на игру. Люди, которые хотят попробовать вызов и борьбу с приличным количеством врагов, найдут удовольствие в этой игре. Путешествуйте с Ваном по жестоким уровням, исследуя различные механики и испытывая смелость!

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shadow Warrior 2013 18.5 KB 910 Скачать