Medal of Honor Warfighter

Medal of Honor Warfighter скачать торрент

Название: Medal of Honor Warfighter
Год: 2012
Разработчик: Danger Close
Категории: FPS, 2012
Размер: 11.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Medal of Honor Warfighter – это игра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией Danger Close и выпущенная в 2012 году. Игра производит очаровательное впечатление за счет высоко детализированной экструсивной графики и более реалистичного сюжета; и это может заставить игроков почувствовать себя боевыми воинами.

В Medal of Honor Warfighter игроки будут испытывать целый ряд военных ситуаций. Геймеры могут играть как в одиночку, так и вместе с друзьями через интернет, чтобы достичь еще большего разнообразия. В Medal of Honor Warfighter игрокам предлагается ряд боев и миссий, а также функции игрокам в команде. Однако самым интересным аспектом игры является факт, что игрокам дается возможность оживить боевой дух и самостоятельно планировать победную стратегию для прохождения разных миссий.

Кроме того, баланс игры достаточно хорошо разработан: высоко-детализированное оружие сбалансировано таким образом, что игроки не страдают от недостатка сил против врага, а неизменно имеют полезное преимущество за счет своей стратегии и приятного мастерства игры.

Во всех отношениях Medal of Honor Warfighter подтверждает звание одной из лучших игр в жанре шутеров от первого лица. С ее интенсивным сплошным действием, точной командной игрой и динамичным геймплеем, это является важным моментом для всех любимцев FPS.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Medal of Honor Warfighter 2012 59.3 KB 5727 Скачать