Agatha Christie: Evil Under the Sun

Agatha Christie: Evil Under the Sun скачать торрент

Название: Agatha Christie: Evil Under the Sun
Год: 2008
Разработчик: AWE Productions, Inc.
Категории: 2008, Квесты, Приключения
Размер: 1.18
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Agatha Christie: Evil Under the Sun – приключенческая игра в жанре квесты. Она была разработана разработчиком AWE Productions, Inc. В 2008 году игра была выпущена на PC, Wii и Xbox 360.

В Evil Under the Sun игрок управляет Джека Аркушира, профессиональным детективом из Англии, который должен раскрыть несколько загадок во время столкновения с серией мистических преступлений, происходящих на острове Даль. В ней присутствует борьба с различными преступниками, поиск доказательств и освоение различных развлечений на острове. Сценарий игры был написан на основе романа Агаты Кристи «Зло под солнцем».

Игра поддерживает детальное изучение и исследование различных локаций, стимулирует игроков к осмыслению и творческому мышлению. Графика игры имитирует комикс и снабжена интерактивными элементами, которые делают игру более интересной.

В Agatha Christie: Evil Under the Sun есть множество заданий и интересных деталей, которые разбавляют сюжет головоломок. Это действие предоставляет игрокам развивающее компьютерное приключение, которое будет увлекательно и незабываемо.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Agatha Christie: Evil Under the Sun 2008 12.3 KB 9323 Скачать