Agatha Christie: The ABC Murders

Agatha Christie: The ABC Murders скачать торрент

Название: Agatha Christie: The ABC Murders
Год: 2016
Разработчик: Microids , Artefacts Studios
Категории: Приключения, Квесты
Размер: 1.57 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Agatha Christie: The ABC Murders - это консольная игра в жанре приключения, разработанная студиями Microids и Artefacts Studios и выпущенная в 2016 году. Игра подаривает вам возможность представиться мистером Харланом Поинтером – детективом, известном из произведений Энтони Хьюза и Агаты Кристи. Детектив должен раскрыть серию загадок называемых АБВ убийств и ликвидировать серийного убийцу.

На самой игре имеется 3D-интерфейс для поиска ключевых доказательств, а также несколько графических квестов и интуитивно понятных коллекционных заданий. Основываясь на информации и загадочные предметы, а также используя своё интуитивное понимание улик, персонаж должен разрешить эти убийства. Геймплей предоставляет возможность игроку комбинировать забавную графику с интригующей историей.

Agatha Christie: The ABC Murders можно скачать торрент с разных ресурсов. Игра доступна для всех известных платформ и может быть играна как на русском языке, так и на других языках. Игра предоставляет прекрасную возможность посетить Айвенго и Нью-Йорк в 30-х годах, присоединиться к Поинтеру и другим интригующим персонажам и наслаждаться поиском загадок.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Agatha Christie: The ABC Murders 2016 16.5 KB 756 Скачать