Lost Planet 2

Lost Planet 2 скачать торрент

Название: Lost Planet 2
Год: 2010
Разработчик: Capcom
Категории: Шутер, 2010, Экшн, Открытый мир, Capcom
Размер: 6.87
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lost Planet 2 — шутер в экшн-стиле, разработанный компанией Capcom и выпущенной в 2010 году. Это вторая часть саги Lost Planet: Extreme Condition. Для того, чтобы играть в игру, игроки должны сражаться со своими врагами и наставниками на различных планетах. Персонажи могут использовать беспорядочные оружия, такие как пушки, ракетницы, автоматы и бластеры. Некоторые враги могут появляться в виде летающих монстров и других больших монстров.

Игра предоставляет игрокам возможность использовать интерактивную окружающую среду, разнообразные мотоциклы и автомобили для транспортировки. Также имеется много разнообразных дополнительных эффектов. Графика и подсветка в игре красочные и детализированные. Геймплей игры позволяет игрокам играть в одиночном и мультиплеерном режиме. Имеется также игровой редактор.

Lost Planet 2 является многоплатформенной игрой, которая доступна на платформах Playstation 3, Xbox 360, Microsoft Windows и других. Игра приносит много нового в жанр шутеров в экшн-стиле, так что она поистине оправдывает жданное жданное продолжение саги, достойное продолжение для любителей шутеров и игр в экшн-стиле.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lost Planet 2 2010 35 KB 7736 Скачать