Mass Effect 2: Normandy Crash Site

Mass Effect 2: Normandy Crash Site скачать торрент

Название: Mass Effect 2: Normandy Crash Site
Год: 2010
Разработчик: BioWare
Категории: 2010, Экшн, RPG
Размер: 2.15
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mass Effect 2: Normandy Crash Site - это экшн-RPG от разработчика игры BioWare, выпущенная в 2010 году. Данная игра является продолжением серии Mass Effect, и была представлена сразу на нескольких платформах. В Mass Effect 2 игрок управляет персонажем по имени Командор Шепард, который и предстоит для него сражаться против противников и выполнять различные задачи.

Цель игры Mass Effect 2 - допространственная приключенческая сага, которая посвященадействиям Командора Шепарда, чтобы спасти галактику от грозной угрозы - миссии Normandy Crash Site. Персонаж должен собрать команду и объединить силы для поимки противников и выполнения различных квестов.

Mass Effect 2 предоставляет игроку уникальную возможность интерактивного путешествия в захватывающую постулативную приключенческую историю, где игрок должен посетить древние планеты и исследовать таинственное прошлое в поисках решений рассудить противника. Также игрокам требуется смешать вместе эти исследования и задачи, чтобы помочь Командору успешно завершить свою миссию.

Для тех, кто хочет ворваться в бурный мир Mass Effect 2 и немного почувствовать пространственную приключенческую историю, данная игра является идеальным выбором.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mass Effect 2: Normandy Crash Site 2010 12 KB 868 Скачать