Darkstar: The Interactive Movie

Darkstar: The Interactive Movie скачать торрент

Название: Darkstar: The Interactive Movie
Год: 2010
Разработчик: Parallax Studio
Категории: 2010, Приключения
Размер: 14.31
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Darkstar: The Interactive Movie - это экшен-адвенчура, созданная разработчиком игры Parallax Studio в 2010 году. Особняком тут стоит графический интерфейс – всё представлено в виде красиво оформленного интерактивного кино.

В Darkstar ты играешь за астронавта Деррика Аллена, который блуждает по пустошам Вселенной в поисках своей цели. Основная механика игры - это сюжетные приключения, полные искусственного интеллекта и голосовых диалогов. Также есть физическая составляющая, где игроки должны решать головоломки (путешествовать, защищаться от заклинаний и т.д.).

Darkstar предлагает меняющиеся варианты конечного исхода игры (в зависимости от выборов, которые делает игрок). Авторы добавили актеров и действия для оживления истории и дали игрокам понять, что их действия приводят к определенным результатам. Также принимало участие в игре несколько различных голосовых актеров, что только усиливало погружение в историю.

Darkstar: The Interactive Movie является классическим примером приключенческой игры, воплощающей интересную историю в формате кино. Высокий уровень графики, голосовые диалоги, периодическое появление новых героев и игровых сюжетных возможностей делают Darkstar отличным примером творчества, придуманного разработчиками игры Parallax Studio.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Darkstar: The Interactive Movie 2010 72.1 KB 613 Скачать