Street Cleaning Simulator

Street Cleaning Simulator скачать торрент

Название: Street Cleaning Simulator
Год: 2011
Разработчик: TML-Studios
Категории: 2011, Симуляторы, Гонки
Размер: 0.940
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Street Cleaning Simulator – необычный симулятор за рулем мусороуборочной машины. Этот проект был разработан ответственным разработчиком TML-Studios и был выпущен в 2011 году. Ответственность такого гоночного симулятора - необыкновенная. Тебе предстоит управлять мусороуборочной машиной и работать мастером по уборке улиц.

Игрокам предстоит принять участие в чемпионате по уборке улиц, а так же принимать участие в других разнообразных соревнованиях и гонках. Вы можете управлять машиной как желаете: двигаться, вращаться и поднимать бочки с мусором на борт. У вас будут доступны все виды заданий, которые и придется выполнить. Если вы сможете поставить хороший результат на чемпионате, то получите соответствующий достоинству знак уважения.

Street Cleaning Simulator – это симулятор для всех возрастов, в котором вы можете поразвлечься и отвлечься от работы. Для завершения этой приключения вам не потребуется много времени, а пресловутая «первая вечеринка» обслужит отличное сказочное времяпрепровождение.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Street Cleaning Simulator 2011 18.9 KB 5329 Скачать