Побег из туалета

Побег из туалета скачать торрент

Название: Побег из туалета
Год: 2011
Разработчик: instead sdl
Категории: 2011, Квесты
Размер: 0.012
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Побег из туалета» – увлекательная приключенческая игра, созданная разработчиком instead sdl в 2011 году. Главный герой игры приходит в туалет и понимает, что не может выйти из него. Игрокам надлежит решить ряд примитивных и логических задач, которые помогут герою покинуть туалет. Суть игры в том, что игроку надо использовать хитроумие и целеустремленность для решения сложных Квестов и применять средства из окружающей среды и предметов для решения головоломок.

Игра «Побег из туалета» предлагает интересный интерфейс и бесконечно предлагает игроку все больше интриг и приключений. Вы можете изучать классические игровые комнаты и исследовать окрестности в поисках предметов, используя природные источники и подсказки. Открывайте двери, ищите доступ для доступа к следующим комнатам.

В игре «Побег из туалета» нет реалистичных графических элементов, но тем не менее она привлекательна и предлагает атмосферу большой приключения. Время от времени герой должен будет выполнять несложные рутинные задания, которые помогут ему выбраться из туалета. Для тех, кто не испытывает жажды авантюр, это дает дополнительную желание , и полностью затрагивает их эмоции. Так что если вы находитесь в кряже и чувствуете себя одиноким, то игра «Побег из туалета» - именно то, что вам нужно.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Побег из туалета 2011 4.4 KB 662 Скачать