Crysis 2 Maximum Edition

Crysis 2 Maximum Edition скачать торрент

Название: Crysis 2 Maximum Edition
Год: 2011
Разработчик: Crytek
Категории: 2011, Шутер, Экшн, Стрелялки
Размер: 8.04
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Crysis 2 Maximum Edition - это великолепный шутер-экшн, разработанный немецкой студией Crytek в 2011 году. Игра привлекает игроков красочными графиками и уникальной геймплейной системой, представляющей собой смесь шутера и ролевой игры.

Crysis 2 Maximum Edition замечательно проходит грань между симулятором и шутером. В нем игроки стремятся искать выход из затруднительных ситуаций, используя арсенал вооружения, уникальную способность настраивать своего персонажа и заключать союзы с противниками. Задача игрока - одержать победу в напряженных и ярких боях, используя своингение и навыки владения вооружением.

Игроки могут посетить различные виртуальные окружения в игре Crysis 2 Maximum Edition. Они оказываются в реалистичных улицах Нью-Йорка, посещают целые башни и захватывают тайные базы. История, разворачивающаяся в игре, имеет несколько концовок и отражает драматические ситуации, угрожающие человечеству. Таким образом, Crysis 2 Maximum Edition, выпущенный в 2011 году, является лучшей игрой среди шутеров-экшн, требующих от игроков подумать и адаптироваться к изменяющимся условиям виртуальной реальности Нью-Йорка.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Crysis 2 Maximum Edition 2011 20.7 KB 8329 Скачать