Tiny Brains

Tiny Brains скачать торрент

Название: Tiny Brains
Год: 2013
Разработчик: Spearhead Games
Категории: 2013, Логические, Аркады
Размер: 0.8
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Tiny Brains», разработанная компанией Spearhead Games в 2013 году, предлагает игрокам необычные предложения. Это целая группа мистических генетически измененных животных, которые имеют особые способности, например - отталкивание, атракторы, приоткрывание дверей и другие. От вас требуется использовать эти способности для решения логических проблем и игрокам предлагается объединить силы своих маленьких героев. Приключенческий элемент и аркадная динамика делают игру «Tiny Brains» очень интересной. Вам придется… действовать логично и решительно!

Графическое оформление игры полностью адаптировано к ее тематике. Игровой процесс представляет собой яркие мини-игры, по мере их прохождения игра становится все более сложной, а достижения и интересные бонусы позволяют игрокам не скучать и двигаться дальше. Все преимущества игры и интересные детали можно увидеть в демо-версии.

Игра «Tiny Brains» представляет уникальную графику и многообразную механику игры, а все это – сделано на высоком профессиональном уровне. Таким образом, «Tiny Brains» – идеальное сочетание логических, платформенных и аркадных элементов, а немного антиутопии добавляют рельеф и делают игру еще более интересной.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tiny Brains 2013 16.6 KB 776 Скачать