The Walking Dead Season 2

The Walking Dead Season 2 скачать торрент

Название: The Walking Dead Season 2
Год: 2013
Разработчик: Telltale Games
Категории: 2013, Квесты, Приключения, Зомби
Размер: 1.07
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Walking Dead: Season 2 — это квестовая игра, разработанная компанией Telltale Games. Игра была выпущена в 2013 году и представляет собой продолжение первой части популярной серии, совершенно изменившей понятие «приключения».

The Walking Dead: Season 2 продолжает темы атмосферы и последствий зомби-апокалипсиса, начатые в предыдущей игре в серии. Игра поддерживает процесс трудных выборов и их последствий, предусматривая историю, которая изменяется в соответствии со сделанными вами выборами. Величайшая особенность этих игр состоит в том, что вы должны принимать важные решения и сталкиваться с последствиями этих решений. Сторонники приключений могут позволить себе достичь дна эмоционального пути в течение игры, и именно это делает серию The Walking Dead уникальной.

В этой игре игроки проникнутся страхами и взлетят во всех планах, как прямо на сцене, так и во время планирования персонажа. Трудность выбора будет достаточно сложным для тех, кто не имеет опыта битвы и принятия тяжелых решений, и эта игра даст Вам возможность максимально узнать о себе и проявить свои навыки принятия самых важных решений в жизни. Если вы любите приключения и смелость, The Walking Dead: Season 2 - это игра для Вас!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Walking Dead Season 2 2013 11.9 KB 783 Скачать