Deadpool

Deadpool скачать торрент

Название: Deadpool
Год: 2013
Разработчик: High Moon Studios
Категории: 2013, Экшн
Размер: 3.51
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Главный герой игры Deadpool - персонаж представленный во вселенной Marvel Comics. Игра была разработана студией High Moon Studios и вышла в 2013 году. Deadpool представляет собой классическую экшн аркаду, в которой главным героем стал харизматичный и манящий персонаж с прозвищем "бесстыдный мухлюк".

Действие игры происходит в других мирах, полных как живной и мертвой мутации, так и страшных существ. Героя требуется исследовать эти измененные миры, исследовать их своими руками, и вступить в схватку с врагами для спасения реальности.Для того, чтобы побороть врага, игрок должен использовать деадпуловские способности, боевые и стрелковые навыки.

Дедул может использовать арсенал оружия, включающий в себя два меча, дробовик, автомат и многое другое. Также он постоянно получает способности и приёмы, позволяющие бороться со всеми видами врагов. Дедпул использует их для уничтожения противников, что делает его действия проходимыми и увлекательными.

Deadpool предлагает игрокам невероятно захватывающие приключения в приключенческом сеттинге одного из самых знаменитых супергероев Marvel. Дедпул - настоящий герой для игроков, которые хотят испытать чувство приключения и насладиться интересной историей.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Deadpool 2013 19.3 KB 7419 Скачать