Transformers Fall of Cybertron

Transformers Fall of Cybertron скачать торрент

Название: Transformers Fall of Cybertron
Год: 2012
Разработчик: High Moon Studios
Категории: Шутер, Экшн, 2012
Размер: 4.1
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Transformers Fall of Cybertron — это шутер-экшен, вышедший в 2012 году, и разработанный компанией High Moon Studios. Игра представляет собой сиквел замечательной первой части и перенесет игроков в мир приключений трансформаторов.

Игроков ожидает масштабное путешествие через таинственни планету Цибертрон, где игроки стремятся остановить разрушительную силу, окутывающую планету. Это приключение разбито на шесть космических и земных уровней и представляет собой мощный синегро-боевик, где союз друзей становится воедино, в поисках спасения Цибертрона.

В игре Transformers Fall of Cybertron вас ждут увлекательные сражения против монстров Кеплера и Арчалы. Вы будете использовать огромный арсенал вооружений и уникальных способностей, чтобы победить врагов и выполнить огромное количество заданий на своем пути.

Transformers Fall of Cybertron – это приключение, переносящее вас в невероятный мир трансформаторов. Это игра, завораживающая движением и сражениями, в которой будут приятно удивляться и удовлетворять даже самых взыскательных игроков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Transformers Fall of Cybertron 2012 11.1 KB 512 Скачать