Assassin's Creed 4

Assassin's Creed 4 Black Flag скачать торрент

Название: Assassin's Creed 4
Год: 2013
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Ubisoft Montreal, 2013, Экшн, Assassin's Creed, Открытый мир, Приключения
Размер: 5.30
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Assassin's Creed 4: Black Flag – экшн-игра в жанре приключенческого симулятора, выпущенная разработчиками Ubisoft Montreal в 2013 году.

Действие игры разворачивается в начале 18 века в Карибском бассейне, а в качестве главного героя игра представляет авантюриста Эдварда Кенвалда.

Эдвард завоевывает моря и корабли, посещает разные города в поисках приключений и драгоценностей. Он должен разгадать загадки Ассасинского Ордена, вступить в сражения с кораблями пиратов, выполнять ряд заданий и даже исследовать тайны недр морских глубин.

Assassin's Creed 4: Black Flag призван предоставить игрокам настоящее путешествие и полностью ощутимый опыт жизни в Карибском бассейне. Эта игра предлагает вам огромную карту с удивительными дайвингами, необычные задания, реалистично прорисованные лодки и моря, а также возможности покорять моря в качестве пирата.

Assassin's Creed 4: Black Flag — это игра, которая предоставит вам веселое приключение в Карибском море. Подведя итоги, можно сказать, что Ubisoft Montreal создала такую же великолепную игру, как и прежде.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Assassin's Creed 4 2013 15.2 KB 7027 Скачать