7 Grand Steps

7 Grand Steps скачать торрент

Название: 7 Grand Steps
Год: 2013
Разработчик: Mousechief
Категории: 2013, Логические
Размер: 0.054
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

7 Grand Steps - это предлагаемая разработчиком игры Mousechief игра 2013 года выпуска. Она базируется на сложных логических задачах. В игре используются целые поколения персонажей, чтобы рассказать растворяющуюся в воде историю семьи. Игра была разработана для среднего возраста и оформлена в настольный жанр, игра представляет собой идеальное сочетание стоунм-меню и логических задач. Игра также имеет многочисленные художественные аспекты, заставляющие игроков задумываться над выбором.

Задания игры помогут игроку продвигаться дальше в открытом мире и понимать, как протекает жизнь в нём. В игре используется множество характеристик, которые развиваются от одного поколения до другого: мышление, религия, карьера и др. С течением времени игрой может быть пройдена далеко не одна семья. В конце игры начинается новая, но уже более прогрессирующая. Если ранее игрок мог иметь одного прямоугольника с характеристиками, то теперь ему доступны персонажи со сложными связями и другими ценностями.

7 Grand Steps - яркое проявление логического мышления и интуитивно-графического представления развлечения. Игра заставит Вас получить приятное удовольствие и удивить как своими игровыми жанрами, так и высоким уровнем детализации.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
7 Grand Steps 2013 17.5 KB 721 Скачать