Red Orchestra 2 Rising Storm

Red Orchestra 2 Rising Storm скачать торрент

Название: Red Orchestra 2 Rising Storm
Год: 2013
Разработчик: Tripwire Interactive
Категории: Шутер, FPS, 2013
Размер: 8.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Red Orchestra 2 Райзинг Сторм — это многопользовательский шутер в жанре FPS (first-person shooter), разработанный американской компанией Tripwire Interactive в 2013 году. Эта игра была представлена ​​в марте 2013 года и стала частью популярной серии Red Orchestra и его приквела «Red Orchestra: Ostfront 41-45».

Red Orchestra 2 Rising Storm дает игрокам возможность играть на двух сторонах активной Битвы за Пакистан. В игре доступны различные мультиплеерные режимы, персонажи и оружие. Кроме того, игра позволяет игрокам протестировать и произвести дополнительные изменения игровой механики с помощью разрабатываемых пользователями скриптов.

Red Orchestra 2 Rising Storm предлагает игрокам использовать огнестрельное оружие и взрывчатые устройства для улучшения своей игры. Анимация и характеристики персонажа идеально подходят к игровому реализму. Также игроки могут получить доступ к статистике и активности онлайн-сообщества, что дает возможность поддерживать процесс игры.

Red Orchestra 2 Rising Storm поддерживает Steam Workshop, который позволяет игрокам подготавливать свои собственные моды и расширения для игры. Устаревшие аспекты игры могут быть обновлены, также игроки могут играть в любую игру, которую ранее не предлагали.

Red Orchestra 2 Rising Storm поддерживает многие платформы, включая Windows, Linux и Mac OS X. А для поддержки лучшего игрового опыта игроков предоставляются игровые серверы. Эта игра получила большое признание и стала одним из самых популярных шутеров в 2013 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Red Orchestra 2 Rising Storm 2013 43.9 KB 8220 Скачать