Papo and Yo

Papo and Yo скачать торрент

Название: Papo and Yo
Год: 2013
Разработчик: Minority Media
Категории: 2013, Экшн, Приключения
Размер: 1.98
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Papo & Yo - это приключение-экшн вышедшее в 2013 году. Разработчик игры - Minority Media. Действие происходит в фантастическом мире большой сложности.

Игра повествует о мальчике по имени Quico, который берет на себя ответственность помочь его другу - ведьмаку с именем Monster. И именно Quico, завершить путешествие в некой "магической стране" и исправить помощью Monster. Кроме того, на пути его ждут опасности и огромные лабиринты, пространство которых можно изменять с помощью специальных магических предметов.

Помимо вышеупомянутых ключевых слов, Papo & Yo также имеет другие интересные особенности, такие как реалистичное изображение с прекрасными, красивыми деталями, а также проявление эмоциональных реакций, которые охватывают все главные персонажи. Звуковая дорожка также завораживает, создавая таинственную атмосферу.

Таким образом, Papo & Yo не только для развлечения, но и для того, чтобы побудить игрока к размышлению. И в то же время потянуть за собой и по-крайней мере влиять на атмосферу уникальным менталитетом и эмоциональностью.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Papo and Yo 2013 20.3 KB 656 Скачать