Movavi Photo Editor 6

Movavi Photo Editor 6 скачать торрент

Название: Movavi Photo Editor 6
Год: 2020
Разработчик: Movavi
Категории: Программы
Размер: 113.32 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Movavi Photo Editor 6 является удобной и функциональной программой для редактирования цифровых фотографий. Данную программу разработала компания Movavi в 2020 году. Movavi Photo Editor 6 позволяет пользователям увеличить качество фотографий, отредактировать их, добавить эффекты, исправить недостатки и применить различные фильтры.

Movavi Photo Editor 6 поддерживает основные форматы RAW, JPG, PNG, BMP и другие. Также программа предоставляет мощный инструмент для уменьшения шума и автоматического исправления цветово баланса и контраста. Для тех, кто желает улучшить свои снимки, доступен бесплатный Демонстрационный режим, позволяющий применять и инструменты редактирования для исправления поверхностей, скульптурный режим и другие полезные функции. Для тех, кто желает скачать Movavi Photo Editor 6 торрент, это также доступно на нашем сайте.

Movavi Photo Editor 6 поддерживает различные плагины для достижения необычных эффектов и использует новейшие технологии автокоррекции и улучшения изображений. Программы позволяют смешивать, складывать или преобразовывать изображения с помощью простых инструментов и функционалов. Для удобства, все функции Movavi Photo Editor 6 расположены на удобной панели управления и имеют простые инструкции для использования.

Вы можете скачать Movavi Photo Editor 6 на сайте бесплатно. Разработчики предоставили пользователям удобные инструменты для управления и настройки изображений, используя мощные алгоритмы автокоррекции и улучшения изображений. Программа Movavi Photo Editor 6 станет идеальным помощником для любителей фотографии.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 6.7.1.

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8/10
Intel®, AMD® или совместимый процессор, 1 ГГц
Видеокарта NVIDIA® серии GeForce® 8, Intel® HD Graphics 2000 или AMD Radeon™ R600 и выше
500 МБ – для работы программы
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Movavi Photo Editor 6 2020 18.7 KB 8523 Скачать