Star Wolves 3 Ashes of Victory

Star Wolves 3 Ashes of Victory скачать торрент

Название: Star Wolves 3 Ashes of Victory
Год: 2013
Разработчик: Elite Games Team
Категории: 2013, RTS, Стратегии
Размер: 4.6
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Star Wolves 3 Ashes of Victory – это третья часть серии компьютерных игр, выпущенная в 2013 году разработчиком Elite Games Team. Эта игра является стратегией реального времени (RTS) и является одним из самых интересных и продвинутых RTS симуляторов своего времени.

Главная задача игрока – отбить входящие вражеские корабли и перехватить их корабли. В игре представлена ​​большая карта, где можно создавать войска и строить стратегические точки и базы. Игрок также получает большое количество войск и бонусов, которые помогают ему противостоять врагу.

Star Wolves 3 Ashes of Victory имеет отличную графику и симуляцию реального времени. В игре используется одно из лучших движков на сегодняшний день. Он позволяет игроку управлять кораблями и разрабатывать стратегию, чтобы победить во вражеских кораблях. Также игра оснащается представительным саундтреком и звуками природы.

Star Wolves 3 Ashes of Victory – одна из лучших компьютерных стратегий. Это действительно богатая и динамичная игра, имеющая большой потенциал для развития. Правильная стратегия поможет игроку победить во вражеских флотах, а также приобрести больше знаний и умений в играх RTS.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Star Wolves 3 Ashes of Victory 2013 - - Скачать