Syberia 3

Syberia 3 скачать торрент

Название: Syberia 3
Год: 2014
Разработчик: Microids
Категории: Квесты, 2014, Приключения
Размер: 7.8
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Всеми любимая игра Syberia 3, разработанная компанией Microids, финальная часть популярной серии заставила игроков снова погрузиться в мир приключений. Вышедшая в 2014 году, игра Syberia 3 предлагает игрокам массу разнообразных взаимоотношений, а также огромное множество квестов, помогающих открыть историю сказки и помочь героине в её путешествии.

Отдельное внимание стоит обратить на дизайн и подарить игрокам невероятное чувство приключения. Графика, звуковое сопровождение и визуальные эффекты все это помогает создать особую атмосферу реалистичности. Есть и гораздо больше деталей, делающих эту игру необычной, среди них: впечатляющие костюмы созданные с точностью до мельчайших деталей, диалоги с окружающими персонажами и множество других мелочей.

Архитектура игры Syberia 3 стала еще лучше. Проект был запущен в 2014 году и устоял тест времени. Геймеры и отзывы награждают игру и просят разработчиков продолжить работу.

Syberia 3 подарит вам незабываемые приключения и поможет доказать, что лучшие квесты живут до сих пор. Если вы ищете классическое приключение, то готовьтесь садиться за компьютер и наслаждаться всем тем, что предлагает этот третий инсталлятор.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Syberia 3 2014 - - Скачать