Burning Cars

Burning Cars скачать торрент

Название: Burning Cars
Год: 2014
Разработчик: Polynetix Studio
Категории: Гонки, Аркады, Гонки на выживание, 2014
Размер: 0.036
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Burning Cars - это аркадная гоночная игра, созданная разработчиком Polynetix Studio в 2014 году. Она относится к жанрам Гонки и Аркады.

В Burning Cars вам предстоит управлять необычной формулой и участвовать в соревновании, где ваши основные соперники будут выигрывать мощность и быстроту. У вас есть несколько режимов в игре, включая Гонки и Гонки на выживание. Цель игры - построить свое авто, настроить его для большей производительности, увеличивая скорость, сцепление и ускорение, а затем пройти ряд испытаний, чтобы продлить свою карьеру в Burning Cars.

В игре имеется собственный редактор, в котором вы можете обновлять ваши машины, добавляя новые модификации и модули. Есть множество улиц, дорог и трасс, которые позволят вам просто гонять и изменять ваши автомобили для того, чтобы соответствовать поставленным задачам.

Burning Cars предлагает отличную графику, простой и интуитивно понятный геймплей, разнообразие уровней, режимов, машин и прелестей. Эта игра доступна для большинства игровых платформ.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Burning Cars 2014 11.7 KB 577 Скачать