Speed Kills

Speed Kills скачать торрент

Название: Speed Kills
Год: 2014
Разработчик: Holy Warp , Black Wing Foundation
Категории: Гонки, Аркады, Гонки на выживание, 2014
Размер: 0.670
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Speed Kills - аркадная игра разработанная компанией Holy Warp, вышедшая в 2014 году. Данная игра направлена на Гонки и Аркадную выживаемость. Грандиозные аркадные гонки в городских условия происходят на автомобиле под патронажем Black Wing Foundation. Настоящая аркадная игра предлагает игрокам глубокий процесс игры с помощью многовариантного и уникального игрового процесса. Игра позволяет сместить границы своего мира пересекающие городские гонки с безумным уровнем поддержки. Роскошные графики и интуитивно понятное управление делают игру простым для достижения превосходного результата и веселья.

Speed Kills принимает участие в основном в гонках и играх на выживание. Игра происходит в различных местах, включая городские улицы, скоростные дороги и рельеф деревень. Игроки могут испытать умения владения автомобилем, а также извлечь удовольствие от великолепного графического дизайна, а больше всего от уникального и ловкого игрового режима.

Speed Kills, по сути, включает оба жанра: гонки и аркадные игры на выживание. Гонки реалистично полбегают через городские улицы в игре, а при этом игра дополнена быстрыми квестами, персонажами и другие функции, позволяющие игрокам оценить особенности игры по максимуму. Итогом стал Speed Kills с уникальным и насыщенными игротехническими характеристиками, что делает игру одной из мощных и востребованных игр жанра гонки.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Speed Kills 2014 13.8 KB 723 Скачать