Кристаллы времени

Кристаллы времени скачать торрент

Название: Кристаллы времени
Год: 2014
Разработчик: RVL games / iWin
Категории: Квесты, 2014
Размер: 0.17
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Кристаллы Времени – просторный, увлекательный и рассчитанный на тронуть сердца игроков аркадный платформер. Основанный на теме сражений и поиска, проект разработала компания RVL games / iWin и был выпущен в 2014 году.

Экшен проекта разворачивается вокруг - захватчик из пушкущего мира собирает кристаллы времени, позволяя ему властвовать над всем прошлым, настоящим и будущим. Основным героем игры является молодой герой по имени Кристалл. Она должна преодолеть множество невероятных препятствий, расправляться с существами времени и остановить зловещих личностей, пытающихся добиться управления временем.

Кристаллы Времени охватывают бои, платформеры, квесты и прочие элементы, позволяющие играть и исследовать огромные локации. Такие игровые механики, как защита и исследование, используются для достижения истинного потенциала игрового симулятора. В процессе игры вам предложат большое количество экшенов, которые вы можете выполнить.

Легендарное приключение « Кристаллы Времени» было одним из самых популярных игровых релизов 2014 года. И в настоящее время данный проект считается отличной платформерной аркадой, которую настоятельно рекомендуется испробовать.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Кристаллы времени 2014 13.3 KB 674 Скачать