Dark Souls III

Dark Souls III скачать торрент на PC

Название: Dark Souls III
Год: 2016
Разработчик: FromSoftware, Inc.
Категории: RPG, 2016
Размер: 18,1 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dark Souls III – яркое подтверждение того, что FromSoftware, Inc. – это один из лучших разработчиков PC игр. В 2016 году вышла эта потрясающая RPG, позволяющая мгновенно погрузиться в мир действий, обладая практически неограниченными возможностями.

Dark Souls III поражает своей визуализацией, палитрой цветов и многочисленными внутриигровыми возможностями, предоставляя захватывающие приключения. Благодаря необычайно сложной системе боевки и наличию оценочного режима, игра демонстрирует свое выдающееся качество.Dark Souls III является лучшей частью серии, которая была выпущена в 2016 году. С помощью этой игры можно не только спасти мир от диких жестокостей, но и почувствовать какое-то заряд позитива и адреналина.

На данный момент Dark Souls III можно скачать торрент с сайтов прямо на ПК. Это должно быть достаточно достаточно для того, чтобы насладиться данной игрой в удобном для себя формате и пройти по адскому пути. С каждым шагом игрок может поверить в себя и посмотреть, насколько сильным он станет. Запомните это: в Dark Souls III нет бесконечного пути к победе.

Системные требования:

ОС: Windows 7 (SP1) , Windows 8.1, Windows 10
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dark Souls III 2016 91.3 KB 695 Скачать