Panzer Corps

Panzer Corps U.S. Corps 42 скачать торрент на PC

Название: Panzer Corps
Год: 2011
Разработчик: Flashback Games , The Lordz Games Studio
Категории: Стратегии, 2016
Размер: 1,37 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Panzer Corps U.S. Corps 42, стратегическая игра от разработчиков Flashback Games и The Lordz Games Studio, вышедшая в 2011 году. Игра по праву стала благодаря невероятно глубокому интерфейсу и доступной системе игры. Наконец, в 2016 году мы видим появление переиздания игры на PC для планшетов, смартфонов и ПК. Все тоже самое, что и в предыдущей версии улучшается и усовершенствуется. Вы имеете возможность скачать торрент и позволить себе пройти мантию цифровой истории Первой Мировой войны, начиная от Дании и заканчивая Азией.

В игре вас ожидают двенадцать кампаний, пятьдесят два сценария, триста шестдесят два тактических сражения. От старых хорошо знакомых и известных боев до новых из истории Первой Мировой войны, изменяющих постановки в бою. Это настоящая историческая поездка во времени.

Panzer Corps U.S. Corps 42 дает прекрасную механику построения отряда, великолепно расставленные тактические проблемы, обеспечивающие для вас уникальные приключение по триалов и бою за противником. Вы также можете сохранить игру в любое время и поставить ее на паузу и затем вернуться, чтобы закончить ее позже. Битвы будут интенсивными, сражения длительными, и процесс улучшения такой точный, как и в реальной жизни. Об этом говорят ответы на вопросы, которые могут быть заданы или поставлены юнитами вашего отряда.

Без сомнения, Panzer Corps U.S. Corps 42 достоин вашего внимания. Если вы любите стратегии, то это то, что вы хотели. Более глубокий и практический подход к истории Первой Мировой войны на русском языке до сих пор просто не имеет аналогов. Поэтому действительно стоит попробовать посмотреть, как делали стратегические игры в первой половине 2016 года.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP +
Процессор: Pentium 4 or equivalent
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 64Mb Video Card
Свободного места на жестком диске: 2 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Panzer Corps 2011 14.4 KB 502 Скачать