Stories The Path of Destinies

Stories The Path of Destinies скачать торрент на PC

Название: Stories The Path of Destinies
Год: 2016
Разработчик: Spearhead Games
Категории: Экшн, RPG, 2016
Размер: 1,01 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stories The Path of Destinies – это приключенческая игра жанра Экшн и RPG, разработанная студией Spearhead Games и выпущенная в 2016 году. Особенностью этой игры является то, что в ней реализован криминальный план с множеством вариантов завершения. Для того, чтобы пройти игру, игрокам придется выбирать разные трудные пути, исследовать планету и выяснить таинственные тайны. Каждый раз, когда появляются новые клетки, игра генерирует историю, благодаря чему игра напоминает инструментальные игры, в которых игрок сами собирают головоломку из треугольников.

Для того, чтобы скачать торрент Stories The Path of Destinies на компьютер, пользователи должны иметь ОС Windows Vista или более позднюю для PC. Эта игра была предоставлена в цифровом формате в 2016 году. На русском языке игра не доступна, но с помощью многих переводчиков пять мечтателей могут исследовать далекие земли в поисках захваченного Принца. Занимаясь этим процессом и проявляя сообразительность, каждый игрок может помочь Принцу победить Зло.

Stories The Path of Destinies – очень интересная и привлекательная игра, которая привлекает много игроков в мир интерактивного приключения. Такая игра как Сторис последней даст игроку массу интересных вещей и поможет игроку пройти циклическую историю с множеством вариантов заключения.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel or AMD Dual Core or higher
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 8800 GT, Radeon HD 5750, Intel HD Graphics 4000 or higher
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3,4 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stories The Path of Destinies 2016 11.1 KB 560 Скачать