Renoir

Renoir скачать торрент на PC

Название: Renoir
Год: 2016
Разработчик: Black Wing Foundation
Категории: Логические, Аркады, 2016
Размер: 1,42 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра под названием «Renoir» разработана коллективом Black Wing Foundation в 2016 году. Данное произведение представлено в двух жанрах: логических и аркадных. Оно доступно для бесплатного скачивания на платформе PC.

Особенностью игры является то, что она позволяет погружаться в прошлое. Главный герой — детектив доктор Джек Ренуар, в числе прочего и первоклассный художник — решает некоторые проблемы царящие во Владимирском лото. Историю игры очень удачно прослеживает продвигающий повесть музыкальный дизайн.

Герой игры, Джек Ренуар, получает компоненты разнообразных миссий, которые он должен выполнить. Для начала им нужно собрать определенное количество загадок. Кроме этого в игре есть мини-игры, такие как тематические пазлы, викторины и другие. Все это придает геймплею особый шарм и позволяет задержаться в мире игры на длительное время.

К слову, существует дополнительный режим игры, включающий в себя карточные и жанры. Это предоставляет большие возможности для творческой имитации тех времен, в которые происходит действие игры. «Renoir» — это виртуальное путешествие по эпохе Возрождения, заставляющее игрока раскрыть детали тайн, рассмотреть подлинную роскошь и разгадать кучу мистических загадок.

«Renoir» 2016 года выпуска — это увлекательная игра, включающая в себя множество разнообразных игровых жанров. Игроки могут скачать торрент и наслаждаться ее преимуществами прямо на домашнем персональном компьютере.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i3 or equivalent
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX650 Ti or equivalent (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Renoir 2016 14.9 KB 613 Скачать