Polaris Sector

Polaris Sector скачать торрент на PC

Название: Polaris Sector
Год: 2016
Разработчик: Camouflaj
Категории: Симуляторы, Стратегии, 2016
Размер: 3,57 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Polaris Sector - стратегический симулятор от разработчика Camouflaj, вышедший в 2016 году. Игра обещает реалистичную игру, которая вовлечет игрока в сложный космический мир, полон многочисленных приключений.

Polaris Sector - игра для ПК, простая в освоении. Для ее запуска не нужно сложных системных требований, и игру можно скачать через торрент. В геймплее предусмотрены изнурительные межзвездные бои, репутационная система, а также масса разнообразных заданий.

Также в игре имеется удобная система строительства, что позволяет игроку планировать и мотивировать свои действия. У игрока есть возможность управлять до макро и микро тактикой, управляя рынками, технологиями, боевой стратегией и управлением ресурсами. В игре имеются разнообразные ограничения, использующиеся для создания тактических ситуаций.

Polaris Sector - это просторная игра с многоуровневой игровой механикой. Вы можете скачать ее с Интернета и провести много времени на исследование и роскошных планетах в полет в поисках приключения. В Polaris Sector, вы сможете осуществить свою мечту стать всемирным героем.

Системные требования:

Операционная система: Windows® Vista/7/8/10
Процессор: Core i3
Видеокарта: DirectX or OpenGL Compatible Video card
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 4 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Polaris Sector 2016 18.6 KB 840 Скачать