Obliteracers

Obliteracers скачать торрент на PC

Название: Obliteracers
Год: 2016
Разработчик: Varkian Empire
Категории: Экшн, Гонки, 2016
Размер: 1,99 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Obliteracers – многопользовательский гоночный проект, разработанный компанией Varkian Empire в 2016 году. Действие игры происходит на необычных треках, предназначенных для абсолютно всех типов игроков. Экшн и гонки состоят из широкого разнообразия городских улиц, пустынь, джунглей и вулканов. На закругленных трассах игроки находят мягкие и жесткие углы, динамические испытания и неожиданные препятствия. Также можно включить пиратскую сцену с дополнительными приятными предметами для всех игроков. Пройдя каждый раунд, пользователь увеличивает количество заработанных очков. Облик игры охватывает все живописные аспекты необычного мира, дающего наилучший результат для игрока.

Чтобы играть в Obliteracers, игрок может купить лицензионную версию через сторонние сайты или скачать торрент на PC и наслаждаться прекрасными графическими образами и звуками, а также многофункциональными режимами и объемными визуальными пространствами. Игра предлагает большое количество доступных машин, которые отличаются друг от друга по скорости, управляемости и точности. Игрок может выбрать модель, которая, по его мнению, соответствует своим потребностям и максимально удовлетворяет требование для победы в игре.

Obliteracers – это захватывающая и гоночная игра, которая была выпущена в 2016 году. Разработанная Varkian Empire, она популярна у игроков во всем мире. Она предлагает игрокам массу разнообразных трасс, на которых они могут посоревноваться друг с другом. Кроме того, уникальная графика и звук, динамичные состязания и многофункциональность Obliteracers делают игру в пятницу и выходные настоящим удовольствием.

Системные требования:

Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 (64-bit or higher)
Процессор: AMD Athlon X2 2.8 GHZ, Intel Core 2 Duo 2.4 GHZ
Оперативная память: 4 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: DirectX® 10 / GTS 450, Radeon 5750 1 GB, Intel HD 5000
Место на жестком диске: 7 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Obliteracers 2016 20.6 KB 614 Скачать