Thick Air

Thick Air скачать торрент на PC

Название: Thick Air
Год: 2016
Разработчик: People Gotta Play
Категории: Гонки, 2016
Размер: 1,81 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Thick Air – это аркадная гоночная игра, разработанная студией People Gotta Play и выпущенная в 2016 году. Она доступна на PC и может быть скачана с сайта торрент.

Главная особенность игры состоит в том, что гонки проводятся в узкой и очень задымленной области. На пути могут встречаться физические препятствия. Главная задача игрока – ускориться на неизвестном пути и первым добраться до финиша. Игрок может бороться за победу со скоростью. Для этого нужно использовать бонусы, такие как ускорение, временное замедление, и еще несколько интересных инструментов тактического преимущества.

Thick Air включает в себя множество уровней, которые имеют свойства и инструменты для игроков. Уровни могут быть разных сложностей, начиная от простых и заканчивая сложными и изощренными. Однако вы должны быть готовы к тому, что рекорды устанавливаются достаточно быстро. Это делает игру более увлекательной и интересной.

Thick Air – это остросюжетная игра, которая рассказывает приключения с помощью различных препятствий, которые надо преодолеть, чтобы победить в гонках. Она предлагает напряженное вождение и интересное путешествие по задымленной арене. Thick Air – это своеобразный гоночный салон, которому вы не сможете отказаться. Наслаждайтесь!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX780 3 Гб
DirectX: Версии 11
Свободное место на диске: 5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Thick Air 2016 19.1 KB 891 Скачать