Redout

Redout скачать торрент на PC

Название: Redout
Год: 2016
Разработчик: 34BigThings srl
Категории: Гонки, Аркады, 2016
Размер: 5,34 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Redout - это аркадные гонки, разработанные студией 34BigThings srl и выпущенные в 2016 году для PC. Целью игры является стартовать в области, превосходящей мечты и фантазии. Гонщики должны управлять мощным болидом на скорости более 500 км/ч и проходить испытания, включая волшебные карты, стартовые полосы, шарды и пульсирующие лабиринты.

Для тех, кто хочет участвовать в этих динамичных гонках, можно скачать Redout с торрента. Игрокам предлагается участие в 11 сезонах в режиме карьеры, а также поставить свои результаты в глобальных таблицах рекордов и мультиплеерных соревнованиях. Таким образом, геймеры смогут мечтать достижениями сверх-интенсивных Аркад и Гонок в мире Redout.

Игра Redout предлагает 30 трасс для участия в испытаниях, расположенных на шести планетных системах. Дизайн различных уровней создан для лучшего испытания мощности прототипа. Таким образом, игроки должны продемонстрировать привлекательность игры Redout и соответствующее значение для одиночных и мультиплеерных сессий в 2016 году.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: i3 2,6 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX 560
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Redout 2016 14.3 KB 510 Скачать