Falco Space

Falco Space скачать торрент на PC

Название: Falco Space
Год: 2016
Разработчик: Falcoware
Категории: Гонки, 2016
Размер: 20,2 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Falco Space — компьютерная игра разработанная студией Falcoware и разработана в 2016 году. Она принадлежит к жанру гонок и предоставила реалистичный опыт плавания через открытые просторы космоса. Для того, чтобы поиграть в Falco Space на PC, ее можно скачать торрентом.

Falco Space предлагает игрокам широкий выбор космических кораблей для приключения в гонках, а также для сражений с роботами и варварскими племенами, стандартно адаптированными под интерфейс всех игровых платформ. Игра предусматривает множество видов пилотируемых кораблей для боевых и гоночных путешествий, а также присутствуют особые модули, которые могут быть установлены и изменены для использования при борьбе с роботами.

Не только графика, но и звуки falco Space заставят Вас все еще больше восхищаться. Звуки происходят практически в каждой минуте игры, доставляя игроку чувство причастия к жизнью в космосе. Игра была выпущена в 2016 году и уже стала популярной среди поклонников космических гонок и фанатов космического адреналина.

Системные требования:

ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор : от 1,6 ГГц
Оперативная память: 256 мб
Видеокарта : 128 мб
Место на диске: 60 мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Falco Space 2016 13.4 KB 520 Скачать