Speed Combat

Speed Combat скачать торрент на PC

Название: Speed Combat
Год: 2016
Разработчик: JFX
Категории: Гонки, 2016
Размер: 14,89 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Speed Combat - одно из самых известных и распространённых видеоигр в жанре гонок, за разработку которой отвечает компания JFX. Игра вышла в 2016 году и с тех пор прославилась у игровой аудитории. Speed Combat можно запустить на PC после того ,как будет скачан файл игры через торрент. Эта гоночная игра предлагает геймерам несравненное большое количество состязательных дорожек, а также быстрые ультрасовременные автомобили.

Speed Combat дарит пользователям горячие гонки, азартные аварии и напряженное ритмичное противостояние на дороге. Реалистичная графика и простота в использовании интерфейса сделали Speed Combat знаменитым во всем мире. Непревзойденная динамика, настраиваемый управляющий модуль и различные игровые режимы позволят почувствовать тотальное удовольствие от просмотра этих захватывающих битв.

Speed Combat предлагает игрокам виртуальную гоночную атмосферу, и массу красочных эффектов. Она позволяет проникнуться миром интересных игр и атмосферой блистательных гонок. Speed Combat - яркий и однозначный подарок для любителей гонок. Они могут почувствовать великолепное драйвом и интенсивность состязания. Поэтому Speed Combat будет отличным подарком не только тяжелым гоночным фанатам, но и новичкам.

Системные требования:

ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор : от 1,6 ГГц
Оперативная память: 128 мб
Видеокарта : 64 мб
Место на диске: 66 мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Speed Combat 2016 19 KB 890 Скачать