Zombie Bitcoin Defense

Zombie Bitcoin Defense скачать торрент

Название: Zombie Bitcoin Defense
Год: 2018
Разработчик: NOHAM Games
Категории: Игры 2018 года на ПК, Зомби, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.378 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Zombie Bitcoin Defense – приключенческий экшен, выпущенный в 2018-м году студией NOHAM Games. Этот увлекательный захватывающий игры поможет вам почувствовать себя в качестве храброго охранника цифровой валюты. Вы должны защитить Bitcoin от зомби и монстров. Для этого вы можете использовать разнообразное вооружение для борьбы с злодеями.

Для начала игры вы можете бесплатно скачать торрент Zombie Bitcoin Defense с официального сайта разработчика, а также приобрести его в магазинах Steam и Microsoft Store. Вам будет предоставлена возможность играть в эту игру на ПК, а также на консолях Playstation и Xbox.

Zombie Bitcoin Defense – превосходная игра, включенная в список лучших игр 2018 года для ПК, которая держит игроков в напряжении в сценариях, где они встречаются с различными зомби и монстрами. Особенностью этой игры является сбор Bitcoin в процессе игры. Она содержит много интересных заданий, которые доступны для завершения, и все они приносят дополнительную награду в виде Bitcoin.

В общем, Zombie Bitcoin Defense является отличным примером экшен игры с множеством увлекательных и не типичных миссий. Эта игра предлагает интересный геймплей для длительной и сверхувлекательной игры.

Информация о торренте:

Версия: Последняя.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.5 Ghz двух-ядерный
Оперативная память: 3Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zombie Bitcoin Defense 2018 17.3 KB 890 Скачать