Сталкер Контракт на Плохую жизнь

Сталкер Контракт на Плохую жизнь скачать торрент

Название: Сталкер Контракт на Плохую жизнь
Год: 2018
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 2.56 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Шутер «Сталкер Контракт на Плохую жизнь» - это популярная клиентская игра, выпущенная компанией GSC Game World в 2018 году. Это одно из лучших игр 2018 года на ПК, и пользователи могут легко скачать торрент и насладиться игрой. В игре вас ждет приключение в рамках небольшой территории, охватывающей плохую жизнь в Сталкере. Игроки здесь должны соблюсти главные законы выживания: вооружаться, искать припасы и понимать последствия риска.

Игра Сталкер Контракт на Плохую жизнь предлагает пользователям настоящую атмосферу инстинкта выживания. В игре представлены сотни предметов и оружия, которые вам предстоит использовать для переживания боевых приключений. Вы погрузитесь в различные темы: прохождение лабиринта, избегание аномалий природы, скрытное передвижение и осмотр зон урагана. Разработчики обещают бесконечный контент и многочисленные миссии. Игра доступна на русском языке и отдает предпочтение действительно интересным историям.

Над игрой Сталкер Контракт на Плохую жизнь работали многие профессиональные разработчики. Она была запущена для ПК в 2018 году. Игра представляет собой шутер от первого лица и дает пользователям возможность самостоятельно управлять персонажами и избегать различных опасностей. Игра предлагает пользователям увлекательный и бесконечный опыт.

Шутер Сталкер Контракт на Плохую жизнь — отличное добавление в ассортимент игр 2018 года на ПК. Это игра на русском языке, поэтому вам не потребуется специальных знаний английского языка, чтобы в нее играть. Скачайте этот шутер и насладитесь играми в режиме одиночной игры или поиграйте с друзьями на мультиплеере.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: 1.0 + fix.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD 64 X2 5600+
Оперативная память 2 Гб
Видеокарта: nVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon® HD 4850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Контракт на Плохую жизнь 2018 13.8 KB 776 Скачать